Певица Ани Лорак восхитила поклонников ярким образом

Певица Ани Лорак регулярно удивляет своих фанатов новыми соблазнительными образами. При этом артистка подчеркивает свою фигуру нарядами, что вызывает у ее поклонников восторг. В этот раз на фан-странице певицы показали снимок, на котором Каролина позирует в облегающем платье.

В кадре артистка позирует в черном платье, усыпанном пайетками, благодаря которым наряд певицы словно сияет. При этом платье обнажает плечи Каролины, что тольдо добавляет нежности ее образу. Сложно также не обратить внимание на глубокое декольте, которое подчеркнуло женственные формы артистки и ее стройную фигуру. Этот наряд идеально показал все достоинства ее стройного тела.

Кроме того, Ани Лорак добавляет к своим образам различные детали. В этот раз это оригинальные сережки серебристого цвета. Длинные темные волосы певица уложила аккуратными волнами. На лице звезды можно заметит макияж с акцентом на ее глаза. В то же время артистка в этот раз отказалась от яркой помады, а на ее губах можно заметить нежный блеск.

"Ох красотка, самая любимая", "Каролина самая лучшая", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами в социальной сети.

К слову, не так давно в социальной сети Ани Лорак поделилась кадром с недавнего выступления на радио. Артистка живьем пела один из хитов со своего крайнего альбома. Также можно обратить внимание на ее наряд: пела перед зрителями певица в коротком платье черного цвета с небольшом вырезом. При этом такой наряд Каролина подчеркнула высокими сапогами на каблуке. Выглядит артистка очень эффектно.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в платье с огромным разрезом.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова очаровала поклонников новым семейным фото, супруга артистка осыпали комплиментами.

Кроме того, звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко рассказала поклонникам трогательную историю из детства, а также показала, как она выглядит на пуантах.