Катя Никитина заворожила кадрами со своей тренировки

Актриса, звезда "Женского квартала" Катя Никитина совсем недавно примагнитила своих фанатов к их экранам и мониторам. Дело в том, что в своем Instagram-Stories девушка опубликовала видео, на котором показала, как прокачивает свои упругие аппетитные булочки.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

В самом начале публикации Катя призналась, что еле заставила себя пойти на тренировку. А затем она с довольным выражением лица уже энергично отжималась от пола, подразнив фанатов аппетитными "персиками", обтянутыми миниатюрным топом. Далее актриса, видимо, совсем взбодрилась и начала активно прокачивать свое тело. Она своими точеными ножками передвигала тяжелые тренажеры, растягивала тугой эспандер, лежа на животе, а ноги на весу, поднимала их, высоко прыгала и становилась на тренажер, низко прогибалась, напрягая ноги… За этой хрупкой белокурой девушкой можно наблюдать бесконечно, восхищаясь тем, как упорно и трудолюбиво она идет к своей цели и совершенствует свои формы. Хотя результатом ее сложных тренировок уже можно смело полюбоваться. В спортзале Катя занималась в узком черном топе и серо-черных лосинах, которые, словно вторая кожа, плотно обтянули ее роскошные упругие "булочки". Также нельзя не обратить внимания на стройные бедра этой очаровательной блондинки, ее точеные ножки и стальной пресс.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, многочисленных фанатов Кати данная публикация заставила надолго прильнуть к их экранам, и, затаив дыхание, наблюдать за каждым движением этой белокурой красотки.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Анна Седокова поделилась с фанатами кадрами, на которых предстала полностью обнаженной.

Также наш портал сообщал о том, что легендарную певицу Аллу Пугачеву раскритиковали поклонники за чересчур откровенное фото.

Кроме того, стало известно, что популярная телеведущая Анфиса Чехова сразила поклонников наповал, поделившись с ними кадрами, на которых предстала в чем мать родила.