Алла Пугачева ошарашила фанатов новым образом в прозрачной юбке

Известная певица Алла Пугачева неустанно подогревает интерес к себе, публикуя все новые снимки в социальных сетях. На них она иногда предстает в довольно экстравагантных образах, которые вызывают у ее фанатов сааме разнообразные эмоции, причем, не всегда восхищенные. Например, снимок, который на днях появился на фан-аккаунте Примадонны в сети Instagram, вызвал у ее поклонников возмущение и непонимание.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На нашумевшем фото Алла Борисовна позирует, сидя в маленькой беседке. Она немного наклонилась вперед и повернулась в бок, засмотревшись в сторону. Облачена звезда в черное платье с обнаженными плечами и пышной многослойной просвечивающейся юбкой. Ноги Пугачева положила одну на другую и прикрыла их слоем прозрачной ткани, поэтому для взгляда открылись не только ее ноги, но и бедра. Волосам Алла Борисовна придала мелких завитков и небрежно уложила, приподняв их часть на самой макушке. Макияж певица нанесла с акцентом на глазах, а губы накрасила нюдовой помадой. Дополнила Пугачева свой образ элегантной цепочкой и серебристыми туфлями на низких каблуках.

Стоит отметить, что выбрала молодящаяся Алла Борисовна весьма странный наряд, который совсем не пришелся по душе ее фанатам. А ее поза на снимке и вовсе вызвала бурю возмущений у ее даже самых преданных поклонников, которые не поняли, зачем в таком возрасте выставлять свои оголенные ноги. Об этом подписчики и написали в своих комментариях, осудив Пугачеву за столь нескромный кадр.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская балерина Екатерина Кухар поделилась с фанатами снимками, на которых предстала в своих самых роскошных образах.

Также наш портал сообщал о том, что ведущий программы "Мир наизнанку" и его жена, "Мисс Украина" Александра Кучеренко умилили поклонников трогательным нежным снимком.

Кроме того, стало известно, что беременная ведущая и певица Алина Астровская зажгла на сцене в откровенном наряде и засветила все свои "прелести".