Певица Тина Кароль восхитила фанатов горячим образом

Украинская певица Тина Кароль нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом фанаты неустанно восхищаются ее стилем и стройной фигурой. В этот раз артистка снова блеснула женственными формами в новом образе. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В новой фотосессии Тина Кароль показала женственную фигуру в соблазнительном костюме. Позировала перед камерой украинская поп-дива в коротких шортиках, которые обнажали ее стройные ноги. Кроме того, можно заметить облегающую белоснежную майку и теплый кардиган. Дополнила образ артистка массивными ботинками. При этом длинные светлые волосы Кароль собрала в хвост, а на ее лице можно заметить нежный макияж в нюдовых тонах. Образ у артистки получился очень горячим и в то же время естественным.

В комментариях поклонники стали осыпать комплиментами фигуру певицы. Многие стали писать о том, что артистка просто шикарно смотрится в кадре.

"Ножки как с обложки", "Тина, ты непревзойденная", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами известной артистки.

Стоит отметить, что в последнее время образы у Тины Кароль становятся все более соблазнительными и откровенными. Например, не так давно в социальной сети артистка делилась кадрами со съемок своего клипа на хит "Поцелуй на фарт". В кадре артистка позировала в черном облегающем коротком платье с разрезом, который слегка обнажал ее стройные ноги. При этом Тина позировала с распущенными светлыми волосами и густой челкой. Образ идеально дополнили стильные туфли с каблуком. Поклонники остались под впечатлением.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал очаровала поклонников роскошной фигурой в горячем образе, артистка позировала в платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина сразила поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в черном топе и короткой юбке.

Кроме того, в сети показали новые фото депутата Юлии Тимошенко, лидер фракции "Батькивщина" позировала в брендовом пальто, пользователи социальной сети осыпали комплиментами.