Тина Кароль позировала в черном боди и колготках

Одна из соблазнительных певиц украинского шоу-бизнеса Тина Кароль восхитила видом на фото в Instagram в черном боди и фирменных колготках.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Тина позировала в студии сидя на белом пуфе босой в таком соблазнительном наряде, рекламируя стильные колготки собственного дизайна.

На черных колготках в длину написано слово "Скандал", как и название одной из ее песен. На втором фото показана ножка певицы в колготках и лаковых туфлях. Чтобы показать прочность колготок, в кадре видно руку краба, который тянет материал.

На снимках ее ножки в колготках выглядят роскошно, а от фигуры звезды в боди трудно отвести взгляд.

Тина также решила поделиться, что этот год у нее насыщенный на события. Хотя еще рано подводить итоги за год, но певица не удержалась и поделилась некоторыми успехами.

Знаменитость заявила, что является человеком, который стабилен в своих решениях и отношениях.

Одним из своих успехов она назвала сотрудничество с украинским брендом Giulia, который произвел фурор. Этот бренд производит колготки, в частности и те, что на Тине.

Первый тираж таких колготок, как на фото был раскуплен за 2 месяца. При этом, покупали стильные колготки не только в Украине, но и за рубежом.

Тина добавила, что самый интригующий месседж колготок — слово на коленках женских ножек.

Певица добавила, что если человек талантлив, то он талантлив во всем и у него всегда есть интересные и перспективные идеи.

На этом, конечно, Тина не собирается останавливаться, она постоянно обновляет ассортимент своего товара и пообещала, что вскоре выпустит колготки нового дизайна, над которыми работала все лето.

Подписчицы Тины стали делиться, в каких городах они живут и носят колготки дизайна от звезды. Оказалось, что этот товар чрезвычайно популярен в России и постсоветских странах.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль появилась в стильном джинсовом наряде.

Также мы писали, что Тина Кароль может стать героиней третьего сезона шоу "Холостячка", какие кандидатуры еще рассматриваются.

Напоминаем, что Тина Кароль появилась на видео в облегающем элегантном платье.