"Киевстар" закрывает доступ к некоторым тарифам

То, что национальный оператор мобильной связи, отключает возможность подключения к определенному тарифу, и одновременно обновляет условия остальных, указано в информации на официальной странице "Киевстар".

"Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, абоненты больше не смогут подключиться к устаревшему пакету услуг "БезлимWow" с 8-го декабря текущего года, а тем, кто перейдет на тариф "Домашний Интернет", до 7-го декабря(включительно) смогут пользоваться этим сервисом на прежних условиях.

Кроме того, есть и положительные новости - со 2-го декабря 2021-го года, в "Киевстар" расширят список услуг в тарифных планах:

  • "ОбщениеБезГраниц-2019";
  • "ОбщениеБезГраниц-2019"(с подключенной опцией "БезМегабайт");
  • "РазвлеченияБезГраниц-2019";
  • "ВидеоБезГраниц-2019";
  • "БезлимВидео";
  • "МаксимальныйБезлим-2019";
  • "ОнлайнБезГраниц";
  • "КиевстарКомфорт";
  • "ДайтеЕще!".

Пользователи, активировавшие вышеуказанные тарифы, могут рассчитывать на вдвое большее количество минут для общения в сетях других операторов мобильной связи и объем интернет-трафика, включая "Суперсилы". Например, абонент, у которого подключен "ОбщениеБезГраниц-2019", время на звонки звонков в другие сети, подрастет с 1 часа до 1 часа 40 мин, а объем разрешенного интернет-трафика поднимется с 6 Гб до 15 Гб. Помимо этого, такой абонент получит дополнительные 2 "Суперсилы", действие которых в этом будет происходить на постоянной основе: 1 часа 40 минут на звонки в иные сети или /и 5 Гб интернет-трафика.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Также, детальное описание обновленных условий данных тарифных пакетов плюс стоимость услуг, абонентам отправят SMS-уведомлениями, как минимум за 7 дней до введения изменений, и подобные условия пользователям невыгодны, они могут самостоятельно уйти на любой другой актуальный тарифный план.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, какие погодные условия ожидаются в Украине в четверге, 2-го декабря.

Также ранее мы сообщали о том, какой религиозный праздник принято отмечать 2-го декабря.

А до этого наш портал уведомлял о том, какие продукты укрепят костную ткань и защитят сердце.