Лидия Таран заинтриговала сменой прически

Популярная украинская телеведущая программы ТСН на телеканале 1+1 Лидия Таран показала в Instagram-stories свое преображение.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Ведущая показала, как сидит в кресле в салоне красоты, когда ей красят волосы. Лидия написала с юмором, что лишь одному человеку она позволяет бить себя щеточкой по голове, имея в виду своего парикмахера во время покраски.

Ведущая добавила, что приходит обновить цвет к мастеру раз в два месяца. Затем она показала свой вид в процессе покраски и предложила отгадать, что решится сделать Лидия — челку или и вовсе обстрижет волосы до каре.

К слову, Лидия сколько ее помнят зрители, кажется, всегда была с таким цветом волос и длиной. К слову, она и в жизни обладательница светлых волос, как и ее дочь Василина.

Поэтому, зрители привыкли к образу Лидии, тем более, что выглядит она всегда безупречно. Нередко в эфире ведущая появляется с укладкой в виде локонов.

После посещения салона красоты Лидия все же решила не делать долго тайны со своего нового образа. Она выставила в сторис, как уже сидит в гримерке, чтобы визажисты и стилисты приготовили ее к прямому эфиру.

При этом, волосы Лидии такого же, как и всегда цвета, а вот что касается длины, то волосы кажутся длиннее из-за выпрямления.

Еще ведущая показала в видео и свою коллегу Соломию Витвицкую, которая зашла пообщаться и увидела, как Лидия в интернет-магазине присматривает себе наряд.

Лидия Таран. Фото: скрин Instagram-stories

Хотя обе ведущие в кадре всегда появляются в строгих платьях или костюмах, в жизни Лидия любит спортивные вещи. В этот раз она изучала теплый спортивный костюм.

Лидия Таран. Фото: скрин Instagram-stories

Соломия одобрила выбор коллеги и добавила, что если бы носила в повседневной жизни спортивные вещи, то выбрала бы такой наряд, что присмотрела Лидия. Но Соломия фанатка платьев даже если за окном мороз.

Лидия Таран. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что ведущая ТСН Маричка Падалко поделилась деталями отдыха с семьей в Египте.

Также мы писали, что Лидия Таран показала дочь, похожи словно две капли воды.

Напоминаем, что Лидия Таран восхитила подписчиков яркой фотосессией на берегу океана.