Какие изменения ожидают всех представителей Зодиакального круга в субботу, 4-го декабря

О том, какие знаки Зодиака будут просто кипеть энергией, а у кого наоборот вероятно некое бессилие, и стоит поберечь себя, пишет "Стена".

Звездное небо. Фото: скриншот Youtube-видео
Звездное небо. Фото: скриншот Youtube-видео

Козероги, несмотря на переполненность телесными силами, все же смогут найти время на очищение мыслей, и наконец смогут гармонизировать свои ощущения, восстановить стабильность и душевное равновесие.

Водолеям в субботу лучше не поддаваться никаким искушениям, которые будут вызваны мнительностью и самообманом, и если не занять выжидательную позицию, то можно испортить свое "безоблачное" будущее.

Рыбам, которые отложили достаточно средств на новые впечатления заранее, можно отправиться в какую-то поездку или даже небольшое путешествие, что позволит значительно расширить кругозор, и обрести полезные знакомства.

Овнам эта суббота не принесет ничего, кроме разочарований и малоприятных поворотов судьбы - новые планы не осуществятся, а все завышенные ожидания не сбудутся.

У Тельцов - весьма сложный день, в первую очередь, по причине нестабильности эмоционального состояния и чувства безысходности, но если сохранить выдержку и терпение, то и тучи вскоре разойдутся.

Близнецам в субботу лучше бы найти время для отдыха, и подобная пассивность, возможно, поможет найти новые источники энергии, слегка очистит мысли, и даст возможность на благополучное завершение неотложных дел.

Ракам не стоит поддаваться паническим атакам, или внушать себе мысли о том, что абсолютно все утратило смысл - скоро вернется уверенность в собственных силах, и все станет понятными и логичным.

Львам стоит отвлечься на активный отдых, и, несмотря на похолодание, отправиться в парк или лес, но лучше это совершить такой прорыв в компании близких людей, к вечеру усевшись у костра или камина - пауза между монотонными событиями жизни, поможет подкопить сил для новых свершений.

Астрологический прогноз. Фото: скриншот Youtube
Астрологический прогноз. Фото: скриншот Youtube

Девам стоит избегать излишнего перенапряжения, поскольку этого не позволит существенное падение жизненного тонуса - не начинайте никаких новых дел, не подписывайте важные документы, и откажитесь от быстрой езды.

Весов практически весь день станет преследовать чувство тревоги, указывающее на то, что вроде бы подошло время перемен, романтика в отношениях, казалось бы, иссякла, а желание достичь своего "здесь и сейчас" стало доминировать - если игнорировать чувства своего партнера, можно разрушить и так хрупкие отношения.

Скорпионы могут ощущать физическое здоровье, но ментальное не даст их обмануть - стоит задуматься об укреплении своего организма, так как в ближайшее время, возможно обострение всех хронических болезней, в совокупности с возникновением новых.

Стрельцы не смогут сохранять адекватный взгляд на вещи - космическая энергия поднимет жизненный потенциал этого знака на такие высоты, что будет достаточно сложно объективно оценивать окружающую действительность: сохраняйте трезвость мышления, и это поможет закончить день без потерь.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, что из-за сильных снегопадов, 3-го декабря в Украине объявили о высокой степени опасности на дорогах.

Также ранее мы сообщали о том, что в "Нафтогазе" рассказали, что ожидает бытовых потребителей, получающих газ от "поставщика последней надежды".

А до этого наш портал уведомлял о том, что в "Киевстар" прекращают действие популярного безлимитного тарифа.