Искушенный эзотерик поведала о ритуалах, которые помогут привлечь удачу, богатство и удачу в 2022-м году

О том, какие простые действия нужно выполнить, чтобы в новом году Водяного Тигра, символизирующего щедрость, силу и достаток, всегда сопутствовало счастье и удача, ссылаясь на опыт парапсихолога и эзотерика, Екатерину Вишнякову, пишут "Факты".

Статуэтка тигра. Фото: скриншот Youtube-видео
Статуэтка тигра. Фото: скриншот Youtube-видео

Чтобы притянуть богатство, следует взять чистую белую бумагу, маркер, ручку или карандаш, и изобразить на листе аккуратный треугольник, предварительно разместив в центре геометрической фигуры рисунок доллара США - "$". После того, как "амулет" готов, его лучше закрепить на входной двери - этот знак будет "втягивать" богатство в ваш дом, где оно и должно остаться в течение всего следующего года.

Также, поможет благосостоянию и купюра большого номинала, которую стоит поначалу положить в карман, встретить с ней Новый год, а потом положить в бумажник, и ни в коем случае не тратить - такие действия обязаны привлечь денежную энергию, и "накинуть" нулей на банковский счет.

Если же вам не достает любви - наденьте в новогоднюю ночь любой аксессуар красного цвета: это вызовет пристальное внимание Голубого Водяного Тигра, и поспособствует обретению любви. Однако, лучше заранее знать - злоупотребление красными предметами может наоборот спугнуть Тигра. Помимо этого, этот несложный обряд в силах укрепить отношения уже существующей пары, если встретить Новый год со своим партнером.

Отношения. Фото: скриншот Youtube-видео
Отношения. Фото: скриншот Youtube-видео

Для привлечения удачи, достаточно разместить маленькие скульптуры Тигра на столе, или елочные украшения с рисунками символа года, а чтобы удача попала в дом - во время боя часов, еще и распахнуть окно, загадав сокровенное желание, и если подует сильный ветер, что можно заметить по занавесям, то в грядущем 2022-м году, вас посетят приятные изменения.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, что из-за сильных снегопадов, 3-го декабря в Украине объявили о высокой степени опасности на дорогах.

Также ранее мы сообщали о том, что в "Нафтогазе" рассказали, что ожидает бытовых потребителей, получающих газ от "поставщика последней надежды".

А до этого наш портал уведомлял о том, что в "Киевстар" прекращают действие популярного безлимитного тарифа.