Маричка Падалко очаровала фанатов роскошной фигурой в купальнике

Украинская телеведущая Маричка Падалко на данный момент находится в Египте, где проводит долгожданный отпуск со своей семьей. Наслаждаясь отдыхом, не забывает знаменитость и о своих фанатах, поэтому радует их яркими снимками. Буквально недавно на своем Instagram-аккаунте звезда поделилась с подписчиками солнечным фото, на котором восхитила их точеной фигуркой в купальнике.

Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео
Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Маричка позирует в полный рост на пирсе на фоне моря и чистого голубого неба. Она подняла голову вверх, и ее лицо озарила чарующая улыбка. Облачена звезда в купальник голубого цвета, который подчеркнул ее аппетитнее формы. Миниатюрный бюстгальтер позволил полюбоваться аппетитными "персиками" телеведущей и ее соблазнительной ложбинкой, которая притягивает взгляд, словно магнит. А узкие трусики с кокетливыми завязками по бокам привлекают взгляд к выразительным округлым бедрам Марички. Также звезда может смело похвастаться плоским животиком, тонкой талией и стройными ножками.

Безусловно, фанаты, которые привыкли видеть знаменитость в строгих элегантных нарядах, были восхищены ее привлекательной фигурой и соблазнительными формами. Поклонники не смогли скрыть своих эмоций и поделились ими в своих комментариях, в которых осыпали очаровательную Маричку эмоциональными комплиментами и пылкими признаниями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Анна Седокова поделилась с фанатами кадрами, на которых предстала полностью обнаженной.

Также наш портал сообщал о том, что легендарную певицу Аллу Пугачеву раскритиковали поклонники за чересчур откровенное фото.

Кроме того, стало известно, что популярная телеведущая Анфиса Чехова сразила поклонников наповал, поделившись с ними кадрами, на которых предстала в чем мать родила.