Певица Анна Седокова восхитила поклонников фигурой в эффектном наряде

Известная певица Анна Седокова регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своими нарядами и подчеркивать ими свою роскошную фигуру. В этот раз она снова блеснула стройной фигурой в ярком образе на своей странице в микроблоге.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в черном облегающем платье, которое обнажает ее плечи. При этом ткань полупрозрачная, что добавляет такому образу артистки дополнительного "пожара". Дополнила свой образ Анна Седокова оригинальными браслетами. На ее лице можно заметить легкий макияж, а на второй фотографии как можно показаться сразу же или нет.

В комментариях поклонникии стали писать о том, что Анна Седокова прекрасно выглядит перед камерой. Фанаты стали осыпать ее комплиментами, выражая свое восхищение.

"Нереальная красотка", "Самая яркая и красивая в Виа Гра", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами Анны Седоковой в социальной сети.

Стоит отметить, что певица Анна Седокова часто примеряет такие яркие и смелые образы. Например, не так давно она поделилась кадрами с мероприятия, на котором удивила поклонников ярким нарядом. Перед камерой артистка позировала в короткой юбке с длинный вставкой. Такая одежда обнажала ее длинные и стройные ноги. Кроме того, выделяется и облегающий топ с камнями: он подчеркивает женственные формы артистки, а также ее тонкую талию. Свой образ певица дополнила стильной шляпкой.

Тогда артистка решила помнить поклонницам, что недостаточно веры в себя – нужно еще и действовать. Своим фанатам Анна порекомендовала делать только то, что им нравится.

"Что делает тебя счастливой ? Танцы ? Танцуй. Запишись прямо сейчас. Обучение ? Отложи телефон и учись прямо сейчас. Подруги ? Позвони и спроси о том, как дела ", – писала Анна Седокова, обращаясь к своим поклонникам.

Комментарии поклонников

Напомним, певица Надя Дорофеева показала поклонникам новые кадры со своими супругом, Дантес позировал перед камерой с накладными ресницами.

Также сообщалось, что ведущая Леся Никитюк во время отдыха стала свидетельницей утопления лодки, артистка бросилась помогать людям, появились интересные кадры.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин показала роскошную фигуру в соблазнительном купальнике, фанаты осыпают ее комплиментами.