Ирина Федишин похвасталась роскошными формами в крошечных купальниках

Популярная украинская певица Ирина Федишин обладает не только чарующим голосом, но и потрясающей фигурой, которую она смело демонстрирует в миниатюрных купальниках. На Instagram-аккаунте звезды можно всласть налюбоваться ее роскошными формами, которые она едва прикрыла микро-бикини.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На одном из снимков Ирина позирует, стоя на коленях на песчаном пляже Турции. Она облачена в яркий купальник, который изумительно подчеркнул ее шикарную фигуру. Яркий полосатый бюстгальтер еле сдерживает ее сочные "дыньки", которые так и норовят выпрыгнуть наружу. А розовые миниатюрные трусики так и призывают полюбоваться стройными упругими бедрами певицы и аппетитными округлостями ее "булочек".

Еще на одном фото Федишин сидит на пляже на фоне морских просторов. Крошечные треугольники красного бюстгальтера не вместили в себя пышные "персики" звезды, поэтому их часть так и осталась обнаженной. Также можно восхититься идеальным плоским животиком Ирины и ее точеными бедрами.

Невероятно впечатляет еще один снимок знаменитости, на котором она стоит на коленях, широко их расставив. И тут уже воображение поклонников певицы явно разыгралось. Крошечные цветастые трусики Ирины так и манят взгляд к ее прелестям, стройным бедрам и восхитительному животику. А ее роскошный сочный бюст плотно обтянут лифом-топом, который подчеркнул его восхитительную и такую манящую округлость.

Безусловно, каждое фото Федишин по-своему великолепно и соблазнительно, которое наверняка вскружило головы всем ее поклонникам, ведь ее формы безупречны и роскошны, а откровенное белье их эффектно подчеркнуло.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская балерина Екатерина Кухар поделилась с фанатами снимками, на которых предстала в своих самых роскошных образах.

Также наш портал сообщал о том, что ведущий программы "Мир наизнанку" и его жена, "Мисс Украина" Александра Кучеренко умилили поклонников трогательным нежным снимком.

Кроме того, стало известно, что беременная ведущая и певица Алина Астровская зажгла на сцене в откровенном наряде и засветила все свои "прелести".