Леся Никитюк приняла участие в спасательной операции

Очаровательная длинноногая блондинка, популярная телеведущая Леся Никитюк на днях улетела на отдых в Кабо-Верде. Наслаждаясь жарким солнцем и Атлантическим океаном, не забывает звезда о своих фанатах, которых радует яркими кадрами. Однако совсем недавно в своем Instagram-Stories девушка поделилась с подписчиками волнительным видео со спасательной операцией тонущей лодки.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

В своей публикации Леся спокойно прогуливается по пляжу. И вдруг ведущая замечает, что впереди нее собралась толпа, и они все что-то кричат. Подойдя ближе, Никитюк увидела, что тонет большая лодка и все, кто был в округе, ринулись ее спасать. Не осталась в стороне и Леся. Она подошла ближе и увидела, что лодка сильно накренилась и ее большая часть в воде. Звезда запаниковала, и начала кричать: "Лодка тонет!". Затем она взяла себя в руки и присоединилась к остальным, начав тянуть все погружающуюся в океан лодку.

В результате спасательной операции лодка была спасена, сарафан Леси мокрый, один ее тапочек потерян, но зато восторженным эмоциям девушки не было предела.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

А фанаты могли восхититься не только отвагой любимой телеведущей, но и ее роскошной фигурой — бесконечно длинными ножками, стройными бедрами и восхитительным декольте.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга телеведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника восхитила поклонников яркими фото в социальной сети, фанаты осыпали Кристину комплиментами.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских показала в социальной сети, как она встречала супруга после разлуки, Потап позировал на камеру и получал поцелуи от жены.

Кроме того, популярная певица Мишель Андраде восхитила фанатов шикарной фигурой в соблазнительном наряде, артистка позировала в кожаных брюках и эффектном топе.