Актриса Катя Никитина восхитила фанатов стройной фигурой

Известная юмористка Катя Никитина регулярно делится с поклонниками новыми кадрами на своей странице в личном блоге. При этом звезда "Женского квартала" любит экспериментировать со своим стилем, а также подчеркивать нарядами свою стройную фигуру. В этот раз на ее странице в микроблоге появилось новое очаровательное фото.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Катя Никитина опубликовала снимок, на котором она позирует, сидя на стульчике. Предстала перед камерой актриса "Квартал 95" в длинном синем платье, которое красиво переливалось на свету. При этом можно заметить большой разрез, который обнажает длинные и стройные ноги девушки. Дополнила свой образ Катя Никитина женственным макияжем с блеском на губах. Свои волосы она уложила легкими волнами. Перед камерой актриса счастливо улыбалась.

В своей публикации артистка написала о том, что она уже с нетерпением ждет нового года. В комментариях поклонники стали осыпать Катю комплиментами и за фигуру, и за красивый наряд.

"Красавица", "Космически прекрасное платье, как и ты", – пишут поклонники в комментариях под новой публикацией Кати Никитиной.

Стоит отметить, что нередко поклонники осыпают комплиментами актрису за ее стройную фигуру. Разумеется, что такие женственные формы – это результат здорового образа жизни и регулярных тренировок в зале. При этому, судя по блогу юмористки, она действительно получает удовольствие от спорта.

"Ой ребята, если у вас нет настроения или вас мучает депрессия, просто идите в зал", – советовала артистка своим поклонникам.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Вера Брежнева восхитила поклонников шикарной фигурой в новой фотосессии, артистка позировала в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских поделилась с поклонниками забавным видео в своем личном блоге, фанаты осыпают красотку комплиментами.

Кроме того, популярная певица Надежда Мейхер продемонстрировала роскошные формы в стильном наряде с глубоким декольте, фанаты в полном восторге.