Настя Каменских взбудоражила фанатов своим видео, на котором показала, как умеет завораживать губами

Известная украинская певица Настя Каменских является активным пользователем социальных сетей. Несмотря на свою занятость, она старается баловать свою огромную армию поклонников различными публикациями, в которых делится потрясающими образами, пикантными снимками и впечатляющими видео. Совсем недавно на своем TikTok-аккаунте звезда поделилась с фанатами видео, на котором показала, как восхитительно умеет прикусывать губу.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Каменских вошло видео, смонтированное из коротких эпизодов, на котором видно певицу максимум по пояс. Звучит ритмичная музыка и Настя, смотря в камеру, прикусывает зубами нижнюю губу. И так происходит на каждом секундном видео, из которых и состоит ее публикация. В каждом ролике певица запечатлена в разных образах, нарядах и с разным макияжем. Ее можно увидеть в кепке, в парике, с хвостиком, с гулькой, в самолете, в автомобиле, в постели и на улице. Также Настя в этой нарезке демонстрирует и свою естественную красоту, когда косметики на ее лице нет абсолютно, и вечерний образ с ярким и броским макияжем.

@nkofficial

😋😋😋

♬ super rich kids - shaun

Фанаты, безусловно, оценили эту завораживающую публикацию Каменских огромным количеством "лайков" и комментариев, в которых осыпали любимую певицу комплиментами и восхищенными отзывами.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот TikTok

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот TikTok

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, певица Анна Седокова похвасталась аппетитными формами в откровенном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что известная певица Ани Лорак восхитила роскошной фигурой в облегающем наряде с бездонным декольте.

Кроме того, стало известно, что популярная певица Ирина Федишин очаровала фанатов эффектным образом в коротком наряде - от ее стройных ножек невозможно отвести взгляд.