Оператор мобильной связи Vodafone приготовил приятный новогодний подарок для своих абонентов

Мобильный оператор Vodafone один из крупнейших в Украине и его услугами пользуется множество украинцев. Компания регулярно запускает для клиентов интересные акции, которые порой бывают очень выгодными. Так, в этот раз оператор приготовил новогоднюю акцию, в рамках которой абоненты могут получить безлимит на общение в мессенджерах и на звонки на номера всех украинских мобильных операторов. Об этом говорится на официальном сайте оператора.

Магазин Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Оператор Vodafone регулярно радует абонентов приятными бонусами вроде бесплатных минут или гигабайтов интернета, но на этот раз клиентов ждет настоящая халява. В рамках новой акции "С Vodafone все свои" можно получить целых три месяца безлимитных звонков и интернета. Подключить акцию можно до 31 января, а действовать она будет до конца февраля следующего года.

Некоторые абоненты могут подключить акцию автоматически всего лишь подключив свой месячный пакет услуг. В частности это абоненты тарифных планов Vodafone SuperNet (Start, Start, Pro, Pro, Turbo, Unlim), Vodafone 4G Smart (XS, S, S, S, M, XL), Vodafone SuperNet 19 (Start, Pro, Pro-1, Turbo), а также Vodafone Business (S, M, L), Vodafone Red (M, L, XL).

Новогодний подарок доступен и для абонентов, которые пользуются другими тарифами, однако им подключить акцию придется самостоятельно. Для этого нужно набрать короткую комбинацию *888# и нажать кнопку вызова. После этого будет подключен безлимит на звонки, как в сети Vodafone, как и других операторов. Также будет подключен Online Pass. Данная услуга позволит пользоваться популярными мессенджерами абсолютно бесплатно.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что мобильный оператор "Киевстар" приготовил несколько "сюрпризов" абонентам в 2022 году.

Также наш портал информировал, что Vodafone угодил в громкий скандал - мошенники обчистили счета клиента из-за халатности оператора.

Напомним, что в Минцифре предупредили украинских водителей о глобальных новшествах на трассах.