Ирина Горовая похвасталась чувством стиля и засветила заветную ложбинку в бездонном декольте

Известная продюсер и бизнесвумен, бывшая жена музыканта Потапа, Ирина Горовая похвасталась стилем в элегантном пиджаке. Красивое фото звезда стиля разместила на своей странице в Instagram.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Youtube
Ирина Горовая. Фото: скриншот Youtube

Красотка часто публикует фото, на которых позирует в стильной одежде. Она показывает свои встречи, и будни всем, кто подписан на ее страницу, и кого интересует личная жизнь знаменитости.

Ирина Горовая популярна в Instagram. За ней наблюдает более 140 тысяч поклонников. Многих привлекает то, как одевается модница, они берут пример с деловой и красивой женщины, которая на все находит время.

Женщина также часто размещает фото со своими детьми, Натальей и Андреем, сыном Потапа.

Но в это раз Ирина показала, как выглядит в стильном пиджаке. Под ним не видно никакой одежды, а взгляды утопает в заветной ложбинке, на стыке лацканов пиджака.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram

Красотка похвасталась, что стала героиней модного журнала. Показала, какой желанной и воодушевленной может быть, особенно в "фоторуках" настоящих мастеров.

"Это, однозначно, моя любимая фотосессия! Однако помимо красоты в интервью изданию я поделилась историей моего пути, трансформации, особенностями работы с артистами и творческими людьми, моими бизнес-инсайтами, а также обсудила будущее креативной индустрии", - рассказала Ирина.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram

Поклонники не стали долго ждать, и засыпали Ирину комплиментами под фотографиями.

"Красивые фото Ира", "Вы – супервумэн", "Вы мне нравитесь, хочется таких людей больше в своей жизни", "Богиня", "невероятно красивая!", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы сообщали, что Ирина Горовая показала поклонникам, как накачаивает стальные мышцы в спортзале.

Ранее мы информировали, что Мишель Андраде похвасталась сочными "ягодками" оттопырив их назад прямо в камеру.

Также портал Стена писал, что Катя Осадчая похвасталась стильным образом, фанаты ахнули.