Ирина Горовая показала, как она проводит время в спортзале

Известная бизнес-леди Ирина Горовая нередко радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом продюсер часто показывает не только интересные кадры со съемок, но и снимки из личного архива. В этот раз на своей странице в микроблоге бизнес-леди показала стройную фигуру в спортзале.

Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин

В кадре Ирина Горовая позирует спиной к камере. Видео снимали в момент, когда Ирина выполняла упражнения на специальном тренажере. Видно, что в спортивный зал она пришла в облегающих лосинах и черном топе. Во время каждого подхода мышцы напрягаются так, что поклонники могут насладиться всеми прелестями фигуры Горовой. Видно, что бизнес-вумен уделяет немало времени спорту и правильному питанию.

Стоит отметить, что и старшая дочь продюсера Наталья нередко в социальной сети писала о том, что мама для нее стала примером. Это касается и спорта: Ирина Горовая находит время и для карьеры, и для саморазвития, и для того, чтобы заботиться о здоровье и стройной фигуре. К слову, мотиватором она стала не только для старшей дочери, но и для младшего сына.

Например, в социальной сети она показывала очень интересные кадры из спортивного зала. Там можно увидеть и саму Горовую в соблазнительном спортивном костюме, который облегал ее стройную фигуру. На фоне же видно, что ее младший сын Андрей упорно делает упражнения и слушает команды от тренера. В публикации продюсер написала о том, что если и есть способы привлечь ребенка к спорту и отрывать иногда его от компьютера, то это только показывать на собственном примере.

Ирина Горовая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Анна Седокова восхитила поклонников горячим фото в социальной сети, артистку осыпали комплиментами за стройную фигуру.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских удивила поклонников неожиданными кадрами с поездки, а также рассказала, что готовит фанатам нечто интересное.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников фигурой на новых кадрах, артистка показала неожиданные процедуры красоты.