Катя Осадчая восхитила роскошным образом в платье с умопомрачительным разрезом

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая 28 ноября составила компанию своему мужу, неизменному ведущему проекта "Танцы со звездами" Юрию Горбунову, и вела прямой эфир этого грандиозного шоу. На своем Instagram-аккаунте звезда поделилась с фанатами своими эмоциями, а также продемонстрировала шикарный образ, в котором предстала в эфире.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимках Катя была запечатлена в студии "Танцев со звездами". Она была облачена в длинное платье со шлейфом и впечатляющим разрезом, который обнажил ее стройные загорелые длинные ножки. Верх наряда знаменитости выполнен в виде корсета и великолепно подчеркнул ее соблазнительное декольте. Тонкую талию телеведущей украшал объемный белоснежный цветок, который придал образу Кати сказочной красоты. А камни, которыми был расшит наряд Осадчей, невероятно сверкали при свете софитов. Дополнила свой шикарный образ звезда изящными бусами и таким же браслетом, изысканными сережками и элегантными босоножками на высоких шпильках. Волосы Катя распустила и гладко уложила, а в макияже сделала акцент на глазах.

Ослепительная улыбка телеведущей говорила о ее восхищенных эмоциях от эфира, и ими она поспешила поделиться с фанатами. В своей подписи к публикации знаменитость написала, что финал был ярким и очень эмоциональным, во время которого были и радость и слезы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники, в свою очередь, в своих комментариях поделились эмоциями, которые вызвал у них эффектный образ неподражаемой Кати. Они осыпали ее огромным количеством комплиментом и пылких признаний. Например, фанаты написали, что их любимая телеведущая – красавица и самая лучшая в шоу-бизнесе.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова ошарашила своим нереальным шпагатом, оставив фанатов под впечатлением на очень долгое время.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Сватов" Федор Добронравов поделился с фанатами снимком со своим старшим сыном Виктором - их сходство впечатляет.

Кроме того, стало известно, что успешный продюсер и экс-супруга Потапа Ирина Горовая откровенно рассказала о своей личной жизни после развода.