Наталка Денисенко покрасовалась в белоснежном наряде на площади возле Софии Киевской

Актриса Наталья Денисенко, прославившаяся благодаря съемкам в сериале "Крепостная" разместила несколько фото в белоснежном мини платье на площади возле Софии. Девушка устроила себе настоящую фотосессию, и поделилась нею с фанатами на странице в Instagram.

Наталья Денисенко. Фото: скриншот Youtube
Наталья Денисенко. Фото: скриншот Youtube

Актриса раньше признавалась, что обожает белый цвет и любит одежду именно такого цвета. В этот раз Наталья нарядилась будто снегурочка, во все белое и принялась позировать на площади. Стройные ножки красотки просто приманивают взгляды фанатов.

Наталья Денисенко. Фото: скриншот Instagram

Наталья надела белые гольфы и белые кожаные сапожки, белое вязаное платье сверху него белую юбку с причудливыми застежками, а сверху накинула теплую короткую дубленку тоже белоснежного цвета.

Наталья Денисенко. Фото: скриншот Instagram

Свое радостное настроение, которым поделилась Наталья с поклонниками, она объяснила тем, что она уже нарядила елку, поэтому так празднично себя ощущает.

Наталья Денисенко. Фото: скриншот Instagram

"Сегодня мы нарядили елку. Как никогда рано в этом году, потому что , мне кажется, повсюду уже чувствуется Новогодняя праздничная атмосфера", - написала девушка.

Поклонники также откликнулись, подбадривая и засыпая Наталью комплиментами.

"Прекрасные фото", "Вы очень хороший человек, и актриса", "Неперевершена", "Такі фото захопливі!", "Стильно и красиво!!", "Белый цвет Наталку очень украшает", "Какая снежная королева", "Снегурочка в мини!", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что актер из Сватов Федор Добронравов похвастался яркими фото с внучками.

Ранее мы информировали, что Ани Лорак похвасталась шикарным декольте, есть куда посмотреть.

Также, сайт Стена сообщал, что Полякова похвасталась скромными "ягодками", прозрачная блузка ничего не скрыла.