Жена ведущего "Холостяка" очаровала новым образом

Супруга телеведущего Григория Решетника регулярно делится с поклонниками различными кадрами в социальной сети. При этом Кристина нередко восхищает фанатов своими яркими образами. В этот раз она поделилась новыми красочными кадрами с отдыха. Такие снимки появились на ее странице в микроблоге.

Кристина Решетник. Фото: YouTube, скрин
Кристина Решетник. Фото: YouTube, скрин

Так, Кристина опубликовала фотографию с отпуска. В кадре она позировала в розовом сарафане с глубоким декольте. Наряд прекрасно подчеркнул и ее стройную фигуру, и женственные формы, и идеальный загар. Дополнила свой образ красотка солнцезащитными очками, а длинные волосы она решила оставить распущенными. На фоне можно заметить фламинго, которые беззаботно гуляли по округе.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать Кристину Решетник различными комплиментами. Например, фанаты отметили, что на снимке не только фламинго прекрасные, но и сама супруга ведущего шоу "Холостяк". Пользователи соцсети неустанно хвалили Кристину за прекрасный внешний вид.

"Вау", "Красота неземная и Вы, Кристинка, и эти прекрасные фламинго", "Красотка", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами Кристины Решетник.

Стоит отметить, что Кристина и Григорий Решетники уже более десяти лет в браке. Супруги воспитывают трех детей (младший сын родился в 2021 году). В своих интервью нередко пара рассказывает о том, как они счастливы вместе. Кристина признавалась, что уже с первой встречи понимала, что это ее будущий муж. По ее словам, она сразу же это почувствовала. Уже после первого свидания, часто вспоминают звездные супруги, они были практически неразлучными.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в платье с огромным разрезом.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова очаровала поклонников новым семейным фото, супруга артистка осыпали комплиментами.

Кроме того, звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко рассказала поклонникам трогательную историю из детства, а также показала, как она выглядит на пуантах.