Светлана Лобода сверкнула шикарными ножками в миниплатье

Известная певица Светлана Лобода похвасталась новым образом, сделав фото в коротеньком платье. В своем Instagram певица показала, как выглядит, позируя на качели в виде полумесяца.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Красотка обожает не только экспериментировать со своими образами, но и делать рискованные соблазнительные кадры. Этот - именно такой. Шикарные ножки красотки видны почти во всей красе, а коротенькое шелковое платьице едва прикрывает самые запретные места.

Светлана шикарно выглядит, а ткань приятно отсвечивает благородным перламутром цвета нежных зеленых оливок. Сверху на плечи красотке накинут пиджак такого же цвета.

Изящные босоножки делают ножки еще стройнее и выше. Звезда оперлась локотком о край полумесяца, а голову склонила немного вбок. На фоне - виднеются прекрасные высотки, по всей видимости звезда сделала фото летом в Дубае.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

В комментарии к фото Светлана написала, что "теперь лето будет лишь снится", видимо намекая на то, что наконец наступила календарная зима, и уже не походишь в таких изысканных тонких нарядах.

Поклонники подбодрили знаменитость, и напомнили, что она сможет полететь в теплые края в самый разгар зимы, как уже делала не раз в прошлые зимы. Многие залюбовались изысканным стилем и роскошью певицы, и засыпали звезду комплиментами:

"Роскошная женщина", "Какая красивая локация", "Какие ноги, мечта каждой девушки", "Хочу такую же фоточку", "Светлана Сергеевна, какая Вы шикарная", "Прекрасная девушка Лобода", "Очень красивая", "Вот бы мне туда", "Это слова новой песни?", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что в сети показали гонорары украинских звезд на новогодние корпоративы.

Ранее мы информировали, что жена ведущего Холостяка Кристина Решетник похвасталась стройной фигурой.

Также на сайте Стена сообщали, что экс-ведущая Орла и решки Регина Тодоренко похвасталась в новым нарядом перед мужем.