Известная ведущая Регина Тодоренко восхитила поклонников ярким нарядом

Известная телеведущая Регина Тодоренко нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своими нарядами, чем постоянно удивляет свою аудиторию. В этот раз ее новый образ восхитил не только фанатов, но и ее супруга. Такой снимок появился на ее странице в микроблоге.

Регина Тодоренко. Фото: YouTube, скрин
Регина Тодоренко. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в коротком красном платье с длинным шлейфом. При этом наряд словно соткан из цветов, а также обнажает ее плечи. В результате платье артистки выглядит подобно розе. Такой необычный образ она дополнила стильными босоножками черного цвета на высоком каблуке. Кроме того, Тодоренко добавила к этому аккуратную прическу и нежный макияж.

Разумеется, что такой образ точно впечатлил поклонников телеведущей. Однако в комментариях неожиданно высказался и супруг звезды, известный певец Влад Топалов. Он написал, что его жена выглядит очень круто, а также поинтересовался, не выйдет ли она за него замуж. Фанаты стали отвечать на этот комментарий, отмечая, что, мол, скорее, она согласится стать его женой. Регина Тодоренко тоже решила ответить на шутку мужа, написав, что она обязательно выйдет за него замуж еще несколько раз в следующих жизнях.

Стоит отметить, что Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились в 2018 году. До этого пара долго скрывала свои отношения. Отметили свадьбу они в Италии, но уже спустя год после того, как у них родился сын Миша. В социальной сети Регина отмечала, что празднование свадьбы у них было довольно тихим, как она того и хотела.

Комментарии в сети

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода восхитила поклонников шикарным кадром, на котором она показала сразу три поколения своей семьи.

Также сообщалось, что певица Ани Лорак очаровала поклонников шикарной фигурой в кожаном костюме, поклонники в полном восторге от горячих кадров артистки.

Кроме того, известная певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой в коротком вечернем платье, артистка станцевала танец под зажигательную мелодию.