Супруга ведущего "Холостяка" обаяла своими идеальными формами в крошечном купальнике

Очаровательная Кристина Решетник все чаще и чаще удивляет поклонников различными публикациями и любопытными снимками, которые так и радуют глаз фанатам, ведь ее красота просто сводит их с ума. Вот и в этот раз Кристина также восхитила их снимком с райского отдыха, стоя на берегу океана в крошечном купальнике. Поделилась данной публикацией женщина у себя на страничке в социальной сети Instagram.

Кристина Решетник.  Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Кристину все уже прекрасно знают, ведь эта красотка супруга известного ведущего на канале СТБ Григория Решетника. Кроме того, женщина в своем молодом возрасте уже трижды состоялась, как мама чудесных сыновей. А вот глядя на ее идеальные формы и подтянутую фигурку, даже сложно в это поверить. К тому же, такой фигурке, как у нее, без сомнения, может позавидовать каждая барышня.

Итак, у себя на страничке в социальной сети красотка опубликовала фото с райского отдыха, на котором в очередной раз продемонстрировала фанатам свои идеальные формы. Позировала Кристина стоя на красивом берегу океана, а за ее спиной были видны пальмы и домики с соломенными крышами. На ней был одет белый крошечный купальник, идеально подчеркивающий все ее женские достоинства и выпуклости. К тому же, глядя на красотку, многим фанатам очень сложно было отвести свой взгляд, ведь этот купальник сидел на ней, как влитой.

Волосы женщины были собраны и заплетены в хвост, а лучезарная улыбка, сияющая на ее лице, так и очаровывала фанатов, не говоря уже о естественной красоте Кристины. Поэтому не удивительно, что многие мужчины, глядя на нее, завидуют ведущему Григорию Решетнику, ведь именно он отхватил себе такое сокровище.

Под публикацией женщины восхищенные фанаты оставили не только очень много "лайков", а и приятных комментариев.

Напомним, ране портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару похвасталась своими идеальными формами и ответила на откровенные вопросы.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода очаровала поклонников точеной фигуркой в откровенном наряде.

Кроме того, стало известно, как дома приготовить ресторанный шедевр — потрясающим рецептом поделилась известная телеведущая Маричка Падалко.