Балерина Катерина Кухар впечатлила поклонников новым образом

Известная балерина Катерина Кухар регулярно обновляет свой блог новыми фотографиями в социальной сети. При этом танцовщица любит удивлять поклонников своими образами. В этот раз звезда балета показала роскошную фигуру в женственном наряде. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин
Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что Катерина Кухар не только выступает в театрах и оценивает выступления в "Танцах со звездами": она еще и опытный преподаватель в хореографическом колледже. В социальной сети она показала кадры с просмотра практики учеников с 5 по 8 класс. На кадрах можно увидеть не только то, как танцевали дети, но и яркий образ балерины.

Перед камерой артистка позировала, сидя на стуле. Видно, что она не смотрела в объектив, а, скорее всего, всматривалась в выступления учеников. На лице артистки был очень женственный и легкий макияж без ярких акцентов. Однако больше всего выделяется наряд: короткое черное платье подчеркнуло тонкую талию балерины и обнажило ее стройные ноги. Дополнила такой образ Катерина Кухар стильными туфлями на тонкой шпильке.

К слову, не так давно артистка делилась с поклонниками радостной новостью. Как оказалось, в честь семилетия дочери Насти супруг Кухар, премьер Национального театра оперы и балета Александр Стоянов, решил преподнести необычный сюрприз: теперь у Кухар появилась собака. На фотографии Катерина позирует рядом с дочкой Настей, а в руках у танцовщицы щенок мальтипу.

"На семилетие дочки мой муж решил сделать "МНЕ" подарок и пополнил нашу семью третьим ребенком", – поделилась балерина своими эмоциями в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Вера Брежнева восхитила поклонников шикарной фигурой в новой фотосессии, артистка позировала в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских поделилась с поклонниками забавным видео в своем личном блоге, фанаты осыпают красотку комплиментами.

Кроме того, популярная певица Надежда Мейхер продемонстрировала роскошные формы в стильном наряде с глубоким декольте, фанаты в полном восторге.