Екатерина Кухар сразила наповал образом строгой учительницы в нескромном наряде

Заслуженная артистка Украины, прима-балерина Национального Академического театра имени Т. Г. Шевченко Екатерина Кухар не устает радовать поклонников своими несравненными образами. Совсем недавно знаменитость на своем Instagram-аккаунте поделилась с фанатами снимком, на котором она предстала в образе строгой учительницы в коротком платье и на шпильках.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Екатерина сидит на стульчике в зале для танцев на фоне зеркальной стены. Облачена звезда в короткое черное платье с пышными рукавами. Оно тесно обтянуло точеную фигурку балерины и соблазнительно подчеркнуло каждый ее изгиб и выпуклость. А длина наряда Кухар позволила вдоволь налюбоваться ее стройными ножками, которые она закинула одну на другую. Из обуви балерина отдала предпочтение туфлям с острым носком и на высоких шпильках, которые идеально сочетались с ее нарядом. Волосы Екатерины распустила и придала им крупных завитков. С помощью темной косметики она выделила глаза, а губы подчеркнула светло-коричневой помадой.

В подписи к публикации звезда сообщила подписчикам, что на этом снимке она запечатлена вовремя просмотра практики учеников 5-8 классов. Также балерина объяснила, что такое сценическая практика.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники пришли в невероятный восторг от эффектного образа Екатерины, который они поспешили выразить в своих комментариях. Фанаты щедро осыпали эту хрупкую и такую талантливую девушку огромным количеством комплиментов и эмоциональных признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, певица Анна Седокова похвасталась аппетитными формами в откровенном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что известная певица Ани Лорак восхитила роскошной фигурой в облегающем наряде с бездонным декольте.

Кроме того, стало известно, что популярная певица Ирина Федишин очаровала фанатов эффектным образом в коротком наряде - от ее стройных ножек невозможно отвести взгляд.