Максим Галкин выставил свежий снимок с женой Аллой Пугачевой

Телеведущий Максим Галкин выставил снимок с женой, известной певицей Аллой Пугачевой в Instagram и вызвал шквал обсуждений.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

В этом месяце - 23 декабря пара будет отмечать годовщину их официального брака, они сыграли свадьбу в 2011 году.

До сих пор этот союз является самым обсуждаемым в российском шоу-бизнесе. Казалось бы, столько лет звездная пара вместе, что доказывает подлинность их чувств, но не все верят в их честность.

Тем не менее увидев свежий снимок поклонники признали, что Алла Пугачева старается ради молодого супруга выглядеть достойно и с каждым новым появлением с 45-летним ведущим она будто становится с каждым разом все моложе.

Каждый заметил, как преобразилась за эти годы певица. Она долго была в теле и зрители привыкли к ее "балахонам" на сцене.

Но выйдя за молодого любовника Алла Борисовна и сама стала преображаться на глазах. Она похудела, стала молодежно одеваться, а ее внешнему виду позавидуют ровесницы мужа.

В этот раз певица позировала стоя рядом с мужем в коротком черном платье и туфлях на каблуке. Никто не посмеет сказать, глядя на фото, что женщине 72 года. Она в мини платье похвасталась стройными ножками, на руках надела прозрачные перчатки и дополнила свой образ украшением из жемчуга.

Пара позирует, скорее всего, в холле своего роскошного замка. На максиме теплый бежевый свитер и джинсы. Он приобнял за талию жену.

Конечно, с теми деньгами, которые имеет певица, легко ухаживать за собой, но все заметили, как расцвела рядом с Максимом Примадонна.

Это и написала одна из подписчиц, что рядом с молодым супругом, певица и молодеет. А певица Анита Цой написала, что теперь Примадонна стала чем-то похожей и на нее.

Скорее всего, она имела в виду похожие прически. Вот только не секрет, что Алла Борисовна меняет парики словно перчатки, поэтому смело может экспериментировать со внешностью.

Никого из многомилионной аудитории подписчиков на страницу Максима Галкина общий их снимок не оставил наверняка равнодушным. Фото собрало более 11 тысяч комментариев и свыше 717 тысяч "лайков".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Аллу Пугачеву обвинили в использовании фотошопа.

Также мы писали, что Аллу Пугачеву и максима Галкина сфотографировали в романтической обстановке на фоне заката.

Напоминаем, что Алла Пугачева показала худюсенькие ноги в кротком платье.