Юрий Ткач показал своего двойника

Юморист Юрий Ткач недавно влился в семью "Квартал 95", но уже завоевал любовь зрителя в этом шоу. Артист позабавил в очередной раз своих подписчиков, показав на видео в Instagram-stories, кем его заменили.

Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео

Юрий нашел в комнате подушку со своим изображением. Кто-то посчитал, что его обрадует такой сюрприз. Однако актер написал, что для него увидеть свой портрет на подушке было неожиданно.

Хотя он сказал, что этот "нежданчик" его не привел в восторг, мужчина улыбался и даже приложил к лицу подушку, чтобы зрители сравнили лицо с оригиналом.

К слову, автор такого оригинального подарка выбрал снимок Юрия, где у него удивленное лицо. Правда, в жизни у артиста очень яркая мимика и он этим пользуется на сцене.

Не рассекретил юморист, кто же сделал ему такой подарок — поклонники, друзья или же семья, но такое украшение для дивана теперь поселилось в офисе студии "Квартал 95".

Юрий — талантливый артист, который "засветился" на экране благодаря своему таланту. Как и большинство артистов юмористического жанра, Юрий тоже начинал с КВН.

Затем ему известность принес сериал "Однажды под Полтавой", где артист снимается с 2013 года и играет простого сельского мужика.

Затем Юрий стал появляться на шоу "Лига Смеха", был ведущим "Рассмеши комика". Также поклонники могли увидеть Юрия и на популярном шоу "Танцы со звездами", он танцевал с Илоной Гвоздевой и достойно выступал.

Оказалось, что Юрий не только артист, но еще и неплохой танцор. Мужчина по жизни такой же оптимист и весельчак, как и в кадре.

Юрий Ткач. Фото: скрин Instagram-stories

Он любит смешить людей, не боится экспериментировать, пародирует других звезд шоу-бизнеса и дарит своим подписчикам хорошее настроение.

Юрий Ткач. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец порадовала новой информацией о выходе кино с ее участием, где снимался и Юрий Ткач, а также другие звезды.

Также мы писали, что Юрий Ткач поделился смешным кадром, сделанным на отдыхе в Карпатах.

Напоминаем, что Юрий Ткач показал свои необычные способности, прям глаз-алмаз у него.