Елена Кравец поделилась с фанатами радостной новостью

Популярная актриса, которая в 2016 и в 2021 году вошла в список "ТОП-100 самых успешных женщин Украины", продюсер, звезда студии "Квартал-95" и "Женского квартала", а также любящая жена и многодетная мама Елена Кравец является еще и активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте знаменитость часто делится с фанатами новостями и событиями из своей личной и профессиональной жизни. И вот, совсем недавно Елена снова порадовала подписчиков очередной публикацией, в которой анонсировала масштабную премьеру с известными актерами.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

В своей публикации Елена не только сообщила подписчикам, когда состоится премьера семейной комедии "Велика Прогулянка", но и опубликовала его трейлер.

В видео с отрывками фильма можно увидеть таких популярных и обожаемых зрителями актеров, как Юрий Ткач, Андрей Исаенко, Ирина Гатун, Алексей Завгородний, который известен как Позитив, а также Верка Сердючка с Мамой, капитан национальной сборной Украины Андрей Пятов и звезда футбольного клуба "Шахтер" Евгений Коноплянка. Также в картине можно будет увидеть и саму Елену Кравец, которая появится в роли Татьяны Драгомановой.

В своей публикации Елена сообщила, что уже с 24 февраля 2022 года фильм "Велику прогулянку" можно будет увидеть во всех кинотеатрах страны.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики Кравец пришли в восторг от этой новости и поделились своими эмоциями в комментариях, написав, что уже в предвкушении и с нетерпением ждут премьеру.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская балерина Екатерина Кухар поделилась с фанатами снимками, на которых предстала в своих самых роскошных образах.

Также наш портал сообщал о том, что ведущий программы "Мир наизнанку" и его жена, "Мисс Украина" Александра Кучеренко умилили поклонников трогательным нежным снимком.

Кроме того, стало известно, что беременная ведущая и певица Алина Астровская зажгла на сцене в откровенном наряде и засветила все свои "прелести".