Певица Даша Астафьева восхитила шикарным образом

Украинская певица и модель Даша Астафьева в своих фотосессиях примеряет разные образы, чем всякий раз по-новому показывает себя поклонникам. В этот раз на своей странице в социальной сети артистка показала новые яркие снимки, на которых она позирует в эффектном образе.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

На этих фотографиях можно даже решить, что этот стиль немного схож на мексиканский: на эту мысль может навести необычное украшение в волосах артистки – красные розы. Сам образ у Астафьевой слегка этнический: черная юбка, украшенная цветами, с высокой талией подчеркнула ее женственную фигуру и пышные формы.

Также можно заметить и необычный цветастый топик, который облегает роскошное тело певицы. Изюминкой образа стало то, что верх прикрывает лишь половину груди, обнаженные части тела Даша Астафьева скрыла от глаз зрителей маленьким заварником с необычным рисунком. Кроме того в образе певицы еще немало интересных деталей: красное ожерелье на шее с камнями, напоминающие ягоды, а также золотистые серьги.

"Пейте чай. И берегите друг друга. Особенно в такие деньки", – написала артистка в своей публикации в социальной сети.

Примечательно, что в последнее время Даша Астафьева удивляет поклонников не только новыми хитами или фотосессиями. Дело в том, что не так давно она неожиданно для фанатов появилась на паркете шоу "Танцы со звездами". Как оказалось, артистка хочет участвовать в следующем году. На этой сцене она уже станцевала свой первый танец и более 80 процентов зрителей оценили ее выступление положительно. Так что у поклонников есть большие надежды, чтобы увидеть Астафьева на главном паркете страны в следующем году.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что журналистка ТСН Лидия Таран показала поклонникам новые фотографии с отпуска, телеведущая впечатлила стройной фигурой в купальнике.

Также сообщалось, что победительница шоу "Холостяк" Анна Богдан показала, как она отдыхает с бизнесменом Михаилом Заливако, девушка поделилась яркими кадрами с экс-холостяком.

Кроме того, известная певица Светлана Лобода очаровала поклонников шикарным образом, артистка продемонстрировала стройную фигуру в роскошном черном платье.