Анна Богдан появилась в кружевном лифе

Победительница шоу "Холостяк" Анна Богдан и Михаил Заливако вновь отправились вдвоем отдыхать. Девушка показала в Instagram-stories кадры с новой локации.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна появилась в видео в бордовом кружевном топе, который едва вместил ее нежные "вишенки". Девушка снимала видео и поделилась, что они прилетели на отдых на курорт, но немного расстроились.

Все дело в том, что шел дождь, который чуть подпортил девушке настроение. Однако потом выглянуло солнце, и Анна воспряла духом.

Она также показала Михаила и сказала, что он не сильно любит жару. Но освежится им можно в море, которое Анна и показала на видео.

Судя по всему территория отеля довольно большая, прямо там живут необычные зверьки — коати. Это один из видов енотов.

Туристы нередко их кормят, что и решила сделать украинская пара. Правда, когда одно из животных ее поцарапало и укусило, она решила уступить процесс кормления коати Михаилу.

Животные обступили его и просто ели с рук у мужчины. Пара уже не первый раз путешествует вдвоем, ведь Анна агент по туризму и уже успела посетить 36 стран.

Роман влюбленных разгорелся на проекте "Холостяк 11", в итоге Михаил выбрал именно Анну из всех участниц.

Коати. Фото: скрин Instagram-stories

Пока пара не спешит со свадьбой, но по-прежнему вместе. Чтобы быть вместе, Михаил даже переехал в Киев поближе к любимой.

Анна Богдан. Фото: скрин Instagram-stories

Анна же помимо работы агентом по туризму частенько радует подписчиков горячими фото. Девушка призналась, что после развода набрала 16 килограмм, но потом взялась за себя и похудела.

Анна Богдан. Фото: скрин Instagram-stories

Теперь девушка может блеснуть в коротеньком лифе аппетитными формами, ведь она обрела в себе уверенность. Вместе Анна и Михаил смотрятся гармонично, поклонники шоу следят за развитием их отношений.

Анна Богдан. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Богдан накануне похвасталась соблазнительной фигуркой в смелом и оригинальном купальнике.

Также мы писали, что состоялся финал шоу "Холостячка 2". Стало известно имя мужчины, которого выбрала певица Злата Огневич.

Напоминаем, что названы претендентки на участие в третьем сезоне шоу "Холостячка", рассматриваются 4 кандидатуры.