Лидия Таран появилась на фото в купальнике

Ведущая программы ТСН на телеканале 1+1 Лидия Таран похвасталась в Instagram идеальным отдыхом и показала свою фигурку в купальнике.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Лидия позировала в огромном бассейне с потрясающим видом на горы и море. Как подметил один из подписчиков ведущей, на фото можно увидеть 50 оттенков синего.

Даже купальник Лидия выбрала необычный. Она на первом фото позировала сидя у кромки бассейна и можно заметить, что топ на ней светлого голубого цвета, а вот трусики темно-синие.

У ведущей шикарная фигурка, она подтянута и при этом имеет все привлекательные округлости. Однако Лидия оставила странный хэштег — "знаю, что толстая".

Это абсолютная неправда, ведь у звезды программы ТСН просто модельные параметры. Где и когда было сделано фото, Лидия не написала.

Она пожелала, чтобы у всех была такая суббота, а у нее об отдыхе в этом прекрасном месте остались фото и приятные воспоминания.

Лидии стали желать хорошего отдыха, но она написала, что выложила снимок по дороге на работу.

К слову, в выходной день у ведущей появилось больше свободного времени и она решила пообщаться с подписчиками. Лилия ответила на некоторые интересные вопросы.

В частности, она поделилась, что ей 44 года. По словам красотки, сначала она подумала, что уже у нее юбилей - 45 лет, так быстро пролетело время, но потом успокоилась, что еще рано отмечать такую дату.

Немало вопросов и пожеланий касается личной жизни ведущей ТСН. Лидия никогда не была замужем, но у нее есть дочь Василина от ведущего Андрея Доманского.

На вопрос, хочет ли ведущая замуж — белое платье и свадьбу, она отметила, что для нее штамп в паспорте не важен. При этом, ведущая хотела бы встретить мужчину, с которым бы сложились крепкие отношения.

В одном из интервью Лидия признавалась, что мужчины боятся с ней знакомиться, поскольку у нее сложился образ "девушки с характером".

Лидия Таран. Фото: скрин Instagram

При этом, Лидия отвечая на вопрос, не хотела ли она принять участие в шоу "танцы со звездами" ответила, что уже пробовала свои силы на паркете.

Лидия Таран. Фото: скрин Instagram

Именно тогда она и рассталась с отцом ее дочери. Она призналась, что тогда сильно похудела, репетиции и съемки ее изматывали и отнимали много времени. Она не видела дочь 2 месяца, с ведущим Андреем Доманским испортились отношения и они расстались.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Маричка Падалко поделилась деталями семейного отдыха в одном из отелей Египта.

Также мы писали, что Лидия Таран похвасталась дочкой, родство сразу видно.

Напоминаем, что Лидия Таран поделилась позитивным и ярким кадром с отпуска.