Певица Оля Полякова удивила новым нарядом на шоу "Маска"

Украинская певица Оля Полякова очень любит удивлять аудиторию неожиданными образами. Сейчас артистка входит в состав "звездных детективов" на шоу "Маска" и во время каждого эфира она восхищает фанатов своими нарядами. В этот раз на своей странице в социальной сети она показала, в каком стиле предстала перед камерами.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Так, в микроблоге звезда показала поклонникам, как она готовилась к съемкам шоу "Маска". В кадре Полякова появилась в неожиданном образе. Она позировала в легком платьице розового цвета, которое подчеркнуло все достоинства ее стройной фигуры и обнажило шикарные ноги. Кроме того, основной изюминкой образа стал парик с голубыми волосами и густой челкой.

На волосах артистка можно заметить искусственных бабочек, которые придают образу сказочности Макияж у певицы тоже яркий: с розовой помадой. В таком стиле Оля Полякова может напомнить многим зрителям прекрасную Мальвину из сказки про Буратино.

Стоит отметить, что на сцене и в музыкальных клипах Оля Полякова всегда одевается очень ярко. Ее образы не похожи друг на друга, что безумно радует ее поклонников. Выступает певица с необычными головными уборами, в коротких платьях, а также на высоких каблуках. В повседневной жизни ее стиль значительно отличается, что можно увидеть на ее странице в микроблоге.

Например, артистка публиковала кадры с семейного отпуска. На своей странице в социальной сети она показывала, в каком наряде гуляла по солнечному курорту: позировала "королева ночи" в легком белом платье с розами. Короткий наряд с вырезом идеально подчеркнул фигуру артистки. В то же время она выглядела очень естественно и нежно.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надежда Мейхер примерила новый горячий образ, артистка позировала перед камерой в пиджаке с глубоким вырезом.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Катерина Осадчая показала, как шикарно выглядит в купальнике после рождения третьего ребенка, такой фигуре можно только позавидовать.

Кроме того, известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик очаровала фанатов фотографией, где она позирует в платье с разрезом, поклонники осыпают звезду комплиментами.