Супруга президента восхитила новым нарядом

Первая леди Украины Елена Зеленская всегда впечатляет своими появлениями на публике. Многие обращают внимание на ее стиль. В этот раз на фан-странице супруги президента появилась новая фотография, где она позирует в ярком наряде.

Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин
Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин

Примечательно, что чаще всего первая леди выбирает однотонные наряды, без различных принтов. В этот раз ситуация не изменилась, однако цвет Елена выбрала достаточно яркий: позировала перед камерой Зеленская, сидя в кресле, а на ней – оранжевое платье с массивными пуговицами. Наряд идеально подчеркнул ее стройную фигуру. При этом образ остался сдержанным и деловым. Стиль прекрасно дополнил нежный макияж в очень естественных тонах. Короткие волосы первой леди уложили в аккуратную прическу. Выглядит супруга президента в кадре очень стильно.

"Во вторник, 7 декабря, первая леди Украины Елена Зеленская откроет всеукраинский форум "Украины 30. Саммит ДЕТИ", который состоится при поддержке Детского фонда ООН", – написали в публикации.

Стоит отметить, что когда Елена Зеленская стала первой леди, то она стала заниматься разными проектами. Один из них непосредственно связан с детьми. Так, супруга главы государства решила заняться реформой школьного питания. По словам первой леди, проверки показали, что в школах дети получают много вредной пищи, а при этом в их рационе не хватает овощей и фруктов. Сейчас Зеленская вместе с командой работает над этой проблемой. К проекту первой леди также присоединился известный шеф-повар Евгений Клопотенко, который лично разрабатывает меню для школьников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Злата Огневич восхитила поклонников сменой имиджа, артистка показала, как она выглядит практически каждое утро.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин очаровала своих фанатов роскошной фигурой в купальнике, артистка показала новые горячие фото.

Кроме того, подруга Насти Каменских и популярный дизайнер Анна Андрийчук восхитила стройной фигурой в соблазнительном образе, красотка позировала перед камерой в чулках.