Злата Огневич похвасталась фанатам, чем щедро одарила ее природа

Известная украинская певица, которая является главной героиней проекта "Холостячка", Злата Огневич активно ведет свою страничку в сети Instagram. Она часто балует подписчиков своими изумительными снимками, а также делится интересными подробностями своей жизни. Буквально недавно знаменитость порадовала фанатов яркими кадрами, на которых похвасталась тем, чем ее наградила природа.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Злата позирует в полный рост. Одета звезда в голубые джинсы, белую майку и красный пиджак. В публикацию певицы вошли два снимка, на первом из которых она стоит, немного наклонившись в бок. А вот второй кадр гораздо пикантней. Огневич подняла руки и обхватила ими голову, расстегнутый пиджак распахнулся и подарил фанатам потрясающее зрелище, от которого наверняка их сердца стали биться чаще. Дело в том, что Злата была без бюстгальтера, а ее майка так плотно обтянула ее "персики", что подчеркнула их до мельчайших подробностей. Более того, на топе певицы были настолько глубокие вырезы по бокам, что части ее округлостей оказались обнаженными и, как магниты, притягивали к себе взгляды.

Свою кудрявую копну волос Злата распустила и она, словно пышное облачко, обрамляла голову. Макияж она нанесла в неярких тонах, которые подчеркнули ее черты лица.

В подписи к публикации звезда обратилась к подписчикам с просьбой познакомиться с ее натуральными волосами. Злата написала, что именно так они выглядят, когда она не пользуется феном, не применяет средства фиксации и дает отдохнуть от "ботокс-терапии". Также Огневич поинтересовалась у фанатов, с какими волосами она больше им нравится – с прямыми или кудряшками.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники были восхищены копной волос Златы, поэтому в своих комментариях осыпали певицу комплиментами, в которых написали, что кудряшки ей очень идут и с ними она еще более красивая и шикарная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева решила покорить новую вершину в своей жизни и обратилась к фанатам.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Дарья Трегубова поделилась с фанатами снимками, на которых была запечатлена в разных купальниках на палубе яхты.

Кроме того, известная украинская певица Алина Гросу похвасталась пышными формами в миниатюрном купальнике — фанаты под впечатлением.