Снежана Бабкина очаровала фанатов романтическим снимком

Популярная украинская актриса театра и кино, многодетная мама, а также менеджер и муза своего мужа, известного музыканта Сергея Бабкина, Снежана Бабкина является еще и блогером. На своем Instagram-аккаунте звезда не только активно ведет свой блог, посвященный любви и отношениями, но и часто делится своими потрясающими фото. Совсем недавно Снежана порадовала подписчиков новой публикацией о солнечном затмении и своим завораживающим снимком.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото звезда запечатлена в роскошной ванной комнате. Она расположилась на тумбе, на которой в подсвечнике зажжены свечи и стоят бокалы. За спиной девушки находится зеркало в резной рамке с позолотой. Снежана сидит, изящно выгнув спинку и положив нога на ногу. Облачена она в легкое платье бежевого цвета, украшенное сверкающими стразами. Тонкая ткань соблазнительно подчеркнула каждый изгиб и выпуклость точеной фигурки актрисы, взбудоражив мужское воображение. А длина наряда Бабкиной позволила полюбоваться ее стройными ножками.

Волосам красавица придала объемных локонов и элегантно уложила их. Макияж она сделала с акцентом на глазах, выделив их стрелками и коричневыми блестящими тенями. А чувственные, слегка приоткрытые губы Снежана подчеркнула коричневым блеском.

Образ, в котором звезда предстала на данном снимке, завораживает и пленит. Фанаты были им невероятно восхищены, о чем написали в своих комментариях.

Снежана в своей подписи к публикации рассказала о солнечном затмении 4 декабря, которое завершило коридор затмений, длившийся 2 недели.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики поблагодарили звезду за полезную информацию и осыпали ее огромным количеством "лайков" и комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Екатерина Кухар очаровала поклонников образом строгой учительницы в нескромном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что популярная певица Надя Дорофеева показала своего мужа Владимира Дантеса с накладными ресницами и массивными сережками.

Кроме того, стало известно, что известная исполнительница Тина Кароль показала фанатам свою кошечку.