Тина Кароль показала нежную кошечку на руках

Известная певица Тина Кароль похвасталась кадрами с нежной кошечкой на руках. Тина разместила видео в своем TikTok.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Красотка в кадре стоит у забора в белой пушистой накидке с серой кошечкой на руках. Певица гладит ее, а на фоне звучит ее песня "Двойной рай", которая стала хитом.

Певица улыбается и умиляется и в одном из кадров смотрит в объектив. Ее глаза - разноцветные - один зрачок желтый, другой голубой, и они отсвечивают сиянием, будто действительно кошачьи глаза у красотки.

Тина Кароль. Фото: скриншот TikTok

Певица поглаживает кошечку, и мило улыбается, яркая губная помада в контрасте с белоснежной накидкой привлекает внимание, и так и манит взгляды поклонников.

Тина Кароль. Фото: скриншот TikTok

Для многих фанатов, то, как выглядит Тина Кароль, как одевается, - является идеалом. Девушка существенно похудела и поддерживает себя в подтянутой физической форме.

@tinakarol

#двойнойрай 😻

♬ Двойной рай - Тина Кароль

В комментариях к видео поклонники написали множество прекрасных комментариев, многие предположили, что эту кошечку Тина нашла в друзья своей домашней кошке Жемуке. А некоторые заметили обручальное кольцо на безымянном пальце Тины:

"Мама-кошка", "Как преданно смотрит", "Ути, боже, как мило", "Кошке явно повезло", "Это можно пересматривать безконечно", "Ну такая сладкая", "Тина, Вы нашли Жемуке друга", "Так и хочется погладить", "Какаая милота", "Обручалка на безымянном!", - написали поклонники.

Комментарии к видео. Фото: скриншот TikTok

На сайте Стена мы писали экс-Холостячка Ксения Мишина появилась в паре с мужчиной, как выглядит тот, кто затмил Эллерта.

Портал Стена информировал, что жена Кошевого показала свои новые развлечения с супругом.

Также мы сообщали, что Леся Никитюк показала как попала на отдыхе в спасательную лодку.