Даша Астафьева похвасталась своими обнаженными "прелестями"

Популярная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева регулярно делится с поклонниками своими фото, которые часто бывают довольно откровенными. Исключением не является и новая публикация звезды, которой она поделилась с фанатами на своем Instagram-аккаунте.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

Даша порадовала подписчиков двумя пленительными снимками, на которых она позирует в полный рост, стоя у стены комнаты с пианино и большим количеством комнатных растений. Облачена певица в облегающую юбку черного цвета с цветами и пестрый цветастый топ, который полностью сполз с одной "дыньки". Бюстгальтера на Астафьевой не было, поэтому ее "прелесть" оказалась полностью обнаженной и будоражила своей пышной сочной округлостью, несмотря на то, что Даша попыталась ее прикрыть держащим в руке небольшим чайником. Вторая ее "дынька" тоже была достаточно оголена и притягивала к себе взгляд, словно магнит. Если отвести взгляд от этих аппетитных достоинств девушки, то можно заметить, какая у нее тонкая талия и точеные бедра. На втором фото Даша запечатлена в полный рост, поэтому можно полюбоваться и ее длинными стройными ножками.

Свой колоритный образ звезда дополнила прической, украшенной объемными розами, массивными сережками и несколькими нитками тонких бус. Макияж она нанесла броский, с акцентом на губах, выделив их красной помадой.

В подписи к публикации Даша посоветовала подписчикам пить чай и беречь друг друга, особенно в такие деньки.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, в свою очередь, осыпали жаркие снимки Астафьевой огромным количеством "лайков" и комментариев, в которых написали, какая она шикарная, нежная и невероятная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк показала, как отдыхает со своей подружкой.

Также наш портал сообщал о том, звезда "Крепостной" Наталка Денисенко похвасталась роскошной фигуркой в нижнем белье.

Кроме того, стало известно, что известная украинская певица Оля Полякова восхитила фанатов эффектным образом в парике и шикарном платье.