Леся Никитюк показала поклонникам, как она отдыхает

Известная телеведущая Леся Никитюк часто рассказывает поклонникам в социальной сети о своих путешествиях. В этот раз телеведущая отправилась в Кабо-Верде. На своей странице в микроблоге звездная блондинка рассказала, как она сейчас отдыхает на курорте.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка появилась в стильном купальнике, который идеально подчеркнул ее женственные формы и стройную фигуру. Также стоит отметить, что позировала Никитюк без макияжа. Свои длинные волосы она собрала в пучок. Так что поклонники могут полюбоваться ее естественной красотой.

По словам Никитюк, в отеле у них все по-молодежному. Отдыхает Леся в компании своей подруги. Также телеведущая показала, какой у нее номер из окна в номере: сразу можно увидеть начало пляжа, а также океан.

Уже позднее Леся показала, как она с подругой завтракала. В тарелке у Никитюк был батат, а также вареные яйца. Также артистка отметила, что у нее были фрукты. Ведущая подшутила, что они, конечно, любят икру и лобстеры, но они не перебирают.

"Радуемся тому, что имеем", – подытожила Никитюк.

Ранее в своем блоге артистка рассказывала, что она уже бывала в Кабо-Верде. Однако в прошлый раз, вспоминала ведущая, ей доводилось отдыхать на практически необитаемом острове. В этот же раз она отправилась в густо заселенное место. Кроме того, если учитывать, что отдых телеведущей еще только начался, то поклонников ожидает еще немало красочных фотографий звезды экранов с отпуска. К тому же, артистка всегда делится такими своими эмоциями во время подобных путешествий.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Злата Огневич восхитила поклонников сменой имиджа, артистка показала, как она выглядит практически каждое утро.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин очаровала своих фанатов роскошной фигурой в купальнике, артистка показала новые горячие фото.

Кроме того, подруга Насти Каменских и популярный дизайнер Анна Андрийчук восхитила стройной фигурой в соблазнительном образе, красотка позировала перед камерой в чулках.