Певица Даша Астафьева показала фанатам шикарную фигуру в соблазнительном образе

Известная певица Даша Астафьева любит удивлять своих поклонников смелыми нарядами и очень откровенными образами. При этом артистка часто публикует новые кадры на своей странице в социальной сети. В этот раз звезда показала, в каком горячем наряде она выступала перед зрителями. От фигур взгляд не отвести.

В кадре Даша Астафьева позирует с ярким макияжем. По ее словам, она часто просит мастера сделать все именно так: певица предстала перед камерой с длинными стрелками на глазах, а также с красной помадой, подчеркивающей ее пухлые губы. Свои длинные волосы модель собрала в высокий хвост. Сложно не обратить внимания и на ее соблазнительный наряд.

Эти кадры артистка делала перед и во время своего выступления. Уже на снимках со сцены можно увидеть, что Астафьева для такого концерта выбрала полупрозрачное боди в сеточку, через которое видно ее черное нижнее белье. Кроме того, красотка решила дополнить свой образ поясом для чулок. Завершила такой эффектный наряд Астафьева стильными туфлями на высокой шпильке. Зрители точно не смогли быстро забыть такой горячий концерт.

Стоит отметить, что Астафьева нередко балует поклонников горячими фотографиями в социальной сети. Например, не так давно она показывала снимки с фотосессии, на которой она позировала перед камерой в юбке, усыпанной пайетками. Кроме этого элемента одежды, больше на ее теле ничего не было. Полуобнаженная, с собранными волосами Даша Астафьева позировала перед камерой, демонстрируя все прелести своей фигуры, прикрывая грудь руками. Такие горячие фотографии явно не оставили поклонников певицы равнодушными.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Вера Брежнева покорила поклонников шикарным декольте в соблазнительном топике.

Также сообщалось, что украинская актриса Наталка Денисенко показала фанатам шикарную фигуру в роскошном купальнике, артистка вместе с семьей отдыхает в Египте.

Кроме того, первая леди Украины Елена Зеленская восхитила новым стильным образом, супруга президента примеряла яркое облегающее платье.