Настя Каменских продемонстрировала необыкновенный наряд с умопомрачительным декольте

Известная украинская певица Настя Каменских обожает смелые эксперименты со своей внешностью и часто ее можно увидеть в образах, поражающих воображение. Совсем недавно звезда в очередной раз впечатлила своих многочисленных фанатов, продемонстрировав им в своем в Instagram-Stories эффектный и необыкновенный наряд.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Насти вошли видео и фото, на которых она предстала в невероятном образе.

В ролике знаменитость широким шагом, виляя бедрами, идет по длинному коридору. Облачена звезда в очень интересный наряд, который с одной стороны выглядит как широкий пиджак зеленого цвета с синим воротником, а с другой – миниатюрное синее короткое платье с глубоким декольте. На ногах Каменских сапоги-ботфорты черного цвета.

Благодаря такому необыкновенному наряду поклонники смогли полюбоваться роскошными формами певицы. Ее спелые "дыньки" чудом не выпрыгивают с умопомрачительного выреза в зоне декольте. А чересчур короткая юбка едва прикрывает самое "сокровенное", поэтому упругие бедра певицы практически полностью обнажены.

Дополнила Настя свой необыкновенный образ массивными сережками в виде объемных колец и замысловатой прической – волосы она собрала в очень высокую гульку на самой макушке, а на лбу зафиксировала несколько локонов, которые кокетливо обрамляют ее лицо. Макияж звезда сделала с акцентом на глазах, выделив их стрелками и сине-зелеными тенями. Губы красотка подчеркнула нюдовой помадой.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

На фото, которое вошло в данную публикацию, Настя позирует, стоя в изящной позе, и с ослепительной улыбкой на лице. Безусловно, это позволяло не только рассмотреть ее шикарный и такой необычный наряд, но и полюбоваться ее сочными упругими формами.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк показала, как отдыхает со своей подружкой.

Также наш портал сообщал о том, звезда "Крепостной" Наталка Денисенко похвасталась роскошной фигуркой в нижнем белье.

Кроме того, стало известно, что известная украинская певица Оля Полякова восхитила фанатов эффектным образом в парике и шикарном платье.