Певица Настя Каменских восхитила фанатов шикарной фигурой

Известная артистка Настя Каменских всегда очаровывала поклонников превосходной фигурой. Певица нередко подчеркивает женственные формы соблазнительными нарядами. В этот раз на своей странице в микроблоге ее супруг, известный рэпер и продюсер Потап, показал новые кадры со звездой.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Потап с группой "MOZGI" готовит праздничную премьеру – песню про Новый год. Сейчас артисты организовали танцевальный флешмоб, а поучаствовала в нем и певица Настя Каменских. На своей странице в социальной сети он опубликовал видео с женой, где она танцует под его новый зажигательный хит. При этом артистка одета в облегающих топ и короткие шортики, обнажающие ее стройные ноги. Наряд идеально подчеркнул шикарную фигуру Каменских. К тому же, она позировала перед камерой совершенно без макияжа, так что поклонники получили возможность насладиться ее естественной красотой. В кадре также можно заметить любимца семьи Мими.

Потап также делился и снимком Насти и Мими. По словам артиста, ему приятно приходить домой, когда его там ждут они. Рэпер отметил, что он спустился на первый этаж, а увидел там их. Судя по тому, что у Каменских коврик, снимок был сделан с утра, когда певица занимается спортом.

В комментариях поклонники стали осыпать артистку комплиментами. Многие писали Потапу, что у него супер девчонки. Фанаты в очередной раз подчеркивали, что это замечательная семья и они восхищаются звездными супругами. И Настю Каменских, и Мими осыпали комплиментами в социальной сети.

"Красотки", "Замечательная семья", "Ага, классный песик", "Супер девчонки", – пишут поклонники в комментариях под новой фотографией Каменских на странице Потапа.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая программы "Светская жизнь" Катерина Осадчая восхитила фанатов трогательной фотографией с маленьким сыном, звездная мама делится с поклонниками своими эмоциями.

Также сообщалось, что известная артистка Надежда Мейхер примерила новый соблазнительный образ в свежей фотосессии, звезда сразила наповал стройной фигурой в наряде с глубоким декольте.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам яркие кадры с отпуска, артистка продемонстрировала роскошную фигуру в стильном купальнике.