Леся Никитюк похвасталась своими "прелестями" в крошечном купальнике

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк решила побаловать себя и отправилась в теплые края – на остров Кабо-Верде, который омывается водами Атлантического океана. Поскольку знаменитость активно ведет свой Instagram-аккаунт, на который подписаны 3,7 миллиона человек, своих подписчиков она радует яркими кадрами со своего отдыха. Буквально недавно ведущая снова поделилась с фанатами фото, на котором была запечатлена на берегу в миниатюрном купальнике.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

Снимок Леся был сделан во время того, как она выходила из океана на берег. Небольшие волны плескались под ее ногами, когда она делала широкий шаг. На звезде был только белый купальник и оранжевое полотенце, в которое она укутала волосы. На глазах девушки были солнцезащитные очки.

На этом замечательном фото Никитюк продемонстрировала свою роскошную фигуру. Фанаты получили возможность полюбоваться ее бесконечно длинными ногами, стройными бедрами, плоским животом и аппетитными "персиками". Узкие трусики так и притягивали взгляд к округлым "булочкам" телеведущей, которые, благодаря крошечному белью, были практически полностью обнажены.

В подписи к своей публикации Леся, которая обожает шутить, написала, что она – второй официально зарегистрированный человек, умеющий ходить по воде. Также она отметила, что последний раз была на Кабо-Верде 4 года назад, на съемках "Орла и решки". И уточнила, что тогда она была на безлюдном острове, а сейчас – на нормальном.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники оценили юмор своей любимой телеведущей и назвали ее уникальной. Также не поскупились они на комплименты и на "лайки", которых уже более 23 тысяч.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Екатерина Кухар очаровала поклонников образом строгой учительницы в нескромном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что популярная певица Надя Дорофеева показала своего мужа Владимира Дантеса с накладными ресницами и массивными сережками.

Кроме того, стало известно, что известная исполнительница Тина Кароль показала фанатам свою кошечку.