Певица Надежда Мейхер очаровала поклонников шикарным образом

Известная певица Надежда Мейхер регулярно радует фанатов красочными кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своими нарядами, подчеркивая свою роскошную фигуру. В этот раз на своей странице в социальной сети она показала новый стильный образ.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

В кадре Надежда Мейхер позирует в легком платье из полупрозрачной ткани. Наряд обнажает плечи артистки, добавляя соблазнительности образу. Кроме того, звезда закинула ногу на ногу, демонстрируя все прелести своей стройной фигуры. Дополнила свой образ известная певица стильной шляпкой. Также можно заметить аккуратную прическу и нежный макияж.

Уже на второй фотографии Надежда позирует все в том же образе, но уже лучезарно улыбается на камеру. Примечательно, что поклонники нередко осыпают ее комплиментами и за чувство стиля, и за ее красоту и женственность. Если же говорить о нарядах, то артистка чаще всего появляется на публике в роскошных платьях и на каблуках. Конечно, в повседневной жизни, судя по странице в Instagram, Мейхер с удовольствием может обуть кроссовки и надеть что-то комфортное.

Стоит отметить, что и на сцене Надежда Мейхер любит удивить поклонников своими необычными нарядами. Например, не так давно она делилась уникальными кадрами со своего недавнего выступления. Можно увидеть, что на сцену артистка вышла в шикарном комбинезоне с оригинальным принтом. При этом глубокий вырез подчеркнул пышные формы певицы и ее стройную фигуру. Также можно заметить небольшие разрезы на руках. Мейхер эмоционально пела для зрителей. Поклонникам точно запомнится этот ее образ.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Вера Брежнева покорила поклонников шикарным декольте в соблазнительном топике.

Также сообщалось, что украинская актриса Наталка Денисенко показала фанатам шикарную фигуру в роскошном купальнике, артистка вместе с семьей отдыхает в Египте.

Кроме того, победительница "Холостяка" и супруга ведущего Никиты Добрынина восхитила шикарной фигурой, блогер Даша Квиткова показала стройное тело в купальнике.