Даша Квиткова восхитила фанатов точеной фигурой во время примерки белья

Очаровательная блондинка, победительница "Холостяка 9", которая покорила сердце главного героя проекта Никиты Добрынина, стала его женой и родила сына, Даша Квиткова активно ведет свой Instagram-аккаунт. На своей страничке молодая мама делится с подписчиками новостями и событиями со своей жизни, а также своими и семейными фото и видео. Совсем недавно девушка в Stories опубликовала ролик, в котором устроила примерку белья, заодно продемонстрировала свою роскошную фигурку.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Даша собирается на прогулку со своим крохой-сыном Львом. Она одевается и крутится перед зеркалом. В самом начале ролика Квиткова одета только в нижнее белье бежевого цвета. Бикини привлекли внимание к округлым бедрам девушки и ее плоскому животику. А бюстгальтер соблазнительно подчеркнул восхитительную округлость "персиков" Даши. Избранница экс-"холостяка" решила одеться тепло и надела термобелье. Однако и в нем красавица выглядит очень привлекательно – плотная ткань тесно обтянула все ее изгибы и выпуклости, взбудоражив воображение ее поклонников.

Дарья Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Сверху на белье Квиткова надела джинсы и пиджак, которые тоже подчеркнули ее эффектную внешность.

Напомним, Даша являлась участницей 9 сезона проекта "Холостяк", в котором 25 девушек боролись за сердце главного героя – украинского теле- и радиоведущего Никиты Добрынина. Несмотря на жесткую конкуренцию, Квиткова стала победительницей проекта, после которого "холостяк" и его возлюбленная стали жить вместе. В мае 2020 года пара расписалась, однако само торжество состоялось 12 августа. А 13 июля 2021 года Даша и Никита стали родителями очаровательного крохи, которого назвали Львом.

Дарья Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Настя Каменских очаровала фанатов эффектным образом в наряде с бездонным декольте.

Также наш портал сообщал о том, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала роскошными формами в облегающем наряде.

Кроме того, стало известно, что звезде "Квартала" Юрию Ткачу нашли замену.