Надя Дорофеева устроила на видео зажигательные танцы

Популярная украинская певица Надя Дорофеева всего год поет сольно, а уже добилась головокружительного успеха. Певица недавно приятно удивила фанатов оригинальным нарядом. Теперь в Instagram-stories певица выложила видео, на котором в нем зажигательно танцует.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Ее образ состоит из корсета с кружевным рисунком и коротенькой юбки с "хвостами" по бокам. Подол довольно короткий, а учитывая активные и жаркие танцы Нади, она чуть не посветила женскими прелестями на камеру.

На видео певица задорно потрусила "хозяйством" на камеру, соблазнительно проводила по телу руками, которые были в кружевных перчатках, как и ее наряд.

Надя написала, что только так с позитивным настроем она врывается в новую неделю. На красотке также видно высокие черные чулки.

Раньше певица показывала поклонникам этот образ целиком. Тогда авторы этого оригинального костюма еще придумали огромные крылья, чтобы Надя была похожа на ангела.

Но на видео, где Надя так соблазнительно танцует и учитывая ее смелый наряд, создается впечатление, что она не ангел, а умелая искусительница.

Какой мужчина не пал бы перед ногами такой красотки? Надя умело пользуется своими чарами, доводя мужчин чуть ли не до сердечного приступа каждый раз на своих концертах смелыми образами и откровенными танцами.

Кстати, образ Нади с крыльями очень понравился и ее мужу, певцу Владимиру Дантесу. Он особенно выделил необычный макияж, ведь визажисты украсили лицо и прическу певицы специальными цветочками.

@nadyadorofeeva

#dorofeevanevesta ☺️

♬ Невеста - DOROFEEVA

ДоДо, как Надю еще называют фанаты подписала фото и видео с фотосессии в этом образе словом "ничего святого", намекая на свой бунтарский дух и смелость.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Певица в очередной раз подтвердила статус самой неординарной артистки украинского шоу-бизнеса.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева с подружкой устроили жаркие танцы на яхте в смелых купальниках.

Также мы писали, что Надя Дорофеева выставила фото мужа, певца Владимира Дантеса с макияжем, накладными ресницами и оригинальными серьгами.

Напоминаем, что Надя Дорофеева счастливо пробежалась по снегу в одном халатике.