Надя Дорофеева сразила фанатов наповал своим жарким танцем в откровенном купальнике

Известная украинская певица Надя Дорофеева впечатлила фанатов своей публикацией в TikTok. В ней она зажигательно станцевала в миниатюрном купальнике со своей подружкой на яхте.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео Надя и ее подружка, яркая блондинка, находятся на яхте в открытом море. Зазвучала новая песня Дорофеевой "Невеста" и девушки начали танцевать. Облачена певица в откровенный купальник, который во всей красе продемонстрировал ее прелести. Миниатюрные треугольники лифа едва прикрыли соблазнительные "вишенки", округлости которых так и призвали полюбоваться ими. А крошечные ярко-желтые трусики так и притягивали взгляд к точеным бедрам Нади с двумя изящными татуировками в виде надписей, и ее аппетитным "булочкам", которые во время танца тоже были видны.

У очаровательной загорелой блондинки формы тоже были очень привлекательными, поэтому она не сочла нужным прятать их под закрытым купальником. Ее миниатюрный лиф и трусики еле прикрыли ее прелести, поэтому фанатам повезло вдвойне – увидеть таких двух красоток в откровенных нарядах.

@nadyadorofeeva

@#dorofeevanevesta @sakalyova

♬ Невеста - DOROFEEVA

Девушки зажигательно станцевали, дерзко подразнив поклонников своими формами. О своих восторгах они написали в многочисленных комментариях, в которых осыпали двух звезд танцпола на яхте эмоциональными и пылкими комплиментами. Например, фанаты написали, какие Надя и ее подружка красивые и шикарные.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Екатерина Кухар очаровала поклонников образом строгой учительницы в нескромном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что популярная певица Надя Дорофеева показала своего мужа Владимира Дантеса с накладными ресницами и массивными сережками.

Кроме того, стало известно, что известная исполнительница Тина Кароль показала фанатам свою кошечку.