Певица Надя Дорофеева очаровала поклонников стройной фигурой

Певица Надя Дорофеева нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своими образами. В этот раз на фан-странице звезды появились милые зимние фото артистки, где она радуется снегу.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в белоснежном халатике, который слегка обнажал ее стройные ноги и подчеркивал женственную фигуру. В руках у певицы можно заметить стаканчик с кофе. Надя Дорофеева перед камерой счастливо улыбается и наслаждается зимней погодой. Поклонники точно положительно оценили такие фотографии.

Однако стоит отметить, что эти снимки явно были сделаны не в этом году. Дело даже не в том, что сугробов снега еще нет, а и в том, как выглядит Дорофеева. Если раньше у нее были светлые волосы с рыжим оттенком, то не так давно артистка решила перекраситься в брюнетку. Следовательно, эти милые зимние снимки певицы из архива. Однако это не помешает поклонникам еще раз ими насладиться.

При этом стоит отметить, что супруг Нади Владимир Дантес в этом году как раз встретил первый снег дома. В социальной сети певец опубликовал забавное фото, на котором он позирует в заснеженном дворике, устроив себе пикник. При этом артист позировал в одних трусах и с шарфом на шее. В публикации Дантес написал о том, что он уже успел приготовить в этот же день мясо в горшочках, покушать мандарины и послушать рождественские песни. Судя по всему, новогодние праздники у Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса чисто по атмосфере и настроению начнутся явно раньше, чем ожидается.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надежда Мейхер восхитила поклонников роскошными формами в новой горячей фотосессии, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских поделилась ярким снимком с поездки, а также не на шутку заинтриговала поклонников в социальной сети.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам, как она ухаживает за красотой своего тела, артистка сделала несколько кадров во время процедуры красоты.