Миллионы поклонников шоу задаются вопросом о том, как сложилась судьба Огневич и Задворного

Реалити-шоу "Холостячка" завершилось и Злата Огневич в прошлую пятницу сделала свой выбор. Теперь всех поклонников красотки волнует вопрос, что с отношениями между ней и избранником Андреем Задворным. На своей страничке в Instagram мужчина приоткрыл завесу тайны.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Особенно актуален этот вопрос на фоне того, что предыдущая "Холостячка" Ксения Мишина рассталась с победителем шоу Эллертом, к тому же в Сети немало слухов о том, что все события были заранее спланированы по сценарию. Кроме того, признание Огневич во влюбленности еще не означает, что у пары все сложится хорошо и они дальше будут строить свои отношения.

Окончательно все станет понятно уже в ближайшую пятницу, когда выйдет шоу "Как выйти замуж", которое расставит все точки над "и" касательно судьбы участников реалити-шоу. Кроме того, немало домыслов появилось после публикации анонса шоу, на кадрах которого можно увидеть залитую слезами Огневич и убегающего со студии Задворного. Глядя на них, можно подумать, что остаться вместе им все же не удалось, однако все понимают, что это может быть просто подогрев интереса к шоу и действительности не соответствовать.

Андрей Задворный. Фото: скриншот Instagram

Ну и самое главное, победитель "Холостячки" Андрей Задворный на своей страничке в социальной сети Instagram подогрел интерес к пост-шоу. Мужчина признался, что его буквально заваливают вопросами о том, вместе ли он сейчас со Златой Огневич, однако прямого ответа он так и не дал. Вместо этого он ответил, что все телезрители смогут узнать подробности в пятницу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как блогер, жена экс-"Холостяка" Никиты Добрынина и мама их сына Даша Квиткова поделилась с фанатами смелыми кадрами в откровенном белье.

Также наш портал сообщал о том, что ведущий программы "Мир наизнанку" и его жена, "Мисс Украина" Александра Кучеренко умилили поклонников трогательным нежным снимком.

Кроме того, стало известно, что беременная ведущая и певица Алина Астровская зажгла на сцене в откровенном наряде и засветила все свои "прелести".