Беременная Алина Астровская вышла на сцену в платье с высокими разрезами

Бывшая ведущая шоу "Орел и решка", певица Алина Астровская со своим мужем Антоном Лаврентьевым дали концерт для поклонников. Девушка подчеркнула интересное положение смелым платьем. Снимки с концерта появились в Instagram-stories Алины.

Алина Астровская. Фото: скриншот Youtube-видео
Алина Астровская. Фото: скриншот Youtube-видео

Лишь до недавнего времени Алина скрывала свой беременный животик, поэтому для поклонников стало полной неожиданностью то, что девушка вообще беременна.

На концерт звезда выбрала черное платье с высокими разрезами с обеих сторон. Наряд облегал ее фигуру, подчеркивая круглый и достаточно большой беременный животик.

Кроме того, спина в платье была обнажена, что придавало пикантности ее образу. Алина решила подчеркнуть свое интересное положение выставив напоказ все прелести.

Поклонники пары, которая решила из ведущих стать музыкантами, были в восторге, ведь нечасто артистки выступают беременными перед публикой.

Несмотря на то, что по беременному животу можно предположить, что Алине скоро уже рожать, она зажигала на сцене очень активно, выглядела счастливой, полной сил и энергии.

Муж Алины Антон, тоже бывший ведущий тревел-шоу играл на гитаре, Алина во время исполнения песни нежно приложила ладонь к его щеке.

Пара выглядит на сцене гармонично, у Алины приятный голос, песни очень лирические и берут за душу. Особенно трогательно было наблюдать зрителям, как Алина бережно обнимала живот, где спокойно живет их малыш.

От счастья скорого материнства Алина будто светится, она излучает тепло и от ее фигуры и образа трудно отвести взгляд.

Алина Астровская. Фото: скрин Instagram-stories

Также Алина выступала и в красном платье, в котором выглядела ничуть не хуже. Оно тоже облегало ее потрясающую фигуру.

Алина Астровская. Фото: скрин Instagram-stories

Видно, насколько девушке приносит кайф выступление перед зрителями, она поблагодарила всех, кто пришел на их выступление. В сторис много видео с их концерта, которые снимали их фанаты.

Алина Астровская. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алина Астровская впечатлила подписчиков пышными формами в коротеньком халатике.

Также мы писали, что Алина Астровская показала, как нежится голой на гамаке посреди океана.

Напоминаем, что Алина Астровская показала на фото в купальнике, как изменились ее формы во время беременности.